Маленький, но гордый каркас

Ну не такой уж и маленький, но гордый, это точно.

В конце января мы приступили к строительству каркасного дома размером 6 на 6 с мансардным этажом и простой двускатной кровлей, покрытой металлочерепицей Монтеррей. Основой дома послужил Свайно-Винтовой фундамент, смонтированный заказчиком уже давно. Как всегда до начала строительства был разработан рабочий проект с расчетом всех несущих конструкций. Поэтому вы видите на фото Стропила сечением 50х200 и Межэтажные балки из двух сплоченных досок общим сечением 100х200 мм. Выбранное сечение результат инженерных расчетов, а не экономических или абстрактных. У нас, как-никак гарантия 5 лет. Стойки несущих стен сечением 50х150, ненесущих 50х100 мм. А все вместе собрано по классической технологии платформа. Результат вы можете посмотреть на фотографиях.

Впереди утепление дома каменной ватой, внутренняя и наружная отделка. Все вместе «скандинавский пирог». Ни каких OSB, в качестве ветрозащиты МДВП ISOPLAAT, наружная отделка - фасадная доска, внутренняя - интерьерная вагонка.

А гордый каркас потому, что, несмотря на небольшие размеры дома и скромный бюджет, он выполнен строго «по феншую», с соблюдение всех норм и правил. Мы им гордимся.

P. S. Строительство каркасного дома ведется в п. Шайма.

Маленький, но гордый каркас
Текущий рейтинг 5 Проголосовало 2
1201+ Интерес пользователей

Фото строительства каркасного дома

Строительство каркасного дома размером 6 на 6Строительство каркасного дома размером 6 на 6
Строительство каркасного дома размером 6 на 6 с мансардным этажомСтроительство каркасного дома размером 6 на 6 с мансардным этажом
Строительство каркасного дома размером 6 на 6 с мансардным этажом и простой двускатной кровлейСтроительство каркасного дома размером 6 на 6 с мансардным этажом и простой двускатной кровлей
Ну не такой уж и маленький, но гордый, это точноНу не такой уж и маленький, но гордый, это точно
Строительство каркасного дома ведется в п. ШаймаСтроительство каркасного дома ведется в п. Шайма
Строительство каркасного дома фото 6Строительство каркасного дома фото 6
Строительство каркасного дома фото 7Строительство каркасного дома фото 7
Строительство каркасного дома фото 8Строительство каркасного дома фото 8
Строительство каркасного дома фото 9Строительство каркасного дома фото 9
Строительство каркасного дома фото 10Строительство каркасного дома фото 10
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.