Строительство двух причалов на винтовых сваях

Причал на винтовых сваях от компании «Фазенда 35»: надежный фундамент, который лучше других подходит для строительства различных построек на воде.

Вы счастливчик, которому повезло купить земельный участок, прилегающий к речке или озеру? Тогда пирс или причал послужат вам не только парковочным местом для лодки или катера, но и площадкой для отличного отдыха.

В таком случае постройка на воде должна быть устойчивой - надежной. И тут назревает вопрос, который, как правило, встает до начала строительства: фундамент, какой выбрать?

Выбор особо невелик. Все зависит от того, как вы будете использовать в дальнейшем построенную конструкцию.

Фундамент на воде

Собственно, фундамент на воде - это два варианта:

  • плавучий понтон;
  • причал - пирс на винтовых сваях.
Строительство двух причалов на винтовых сваях
Текущий рейтинг 3.8 Проголосовало 4
1862+ Интерес пользователей

Первый вариант: плавучая конструкция, которая не удобна (все время качается на волнах, сносимая течением), нет ощущения твердой почвы под ногами. Поэтому большой популярностью по Вологодской области пользуются пирсы и причалы именно на винтовых сваях.

Строительством двух причалов на винтовых сваях на берегу Лосозацкого озера Белозерского района были заняты специалисты компании «Фазенда 35». Было возведено два причала: малый из 8 свай и большой из 14 свай. Что у нас получилось Вы можете посмотреть на фотографиях ниже.

Фото двух причалов на винтовых сваях

Причал на винтовых сваяхПричал на винтовых сваях
Причал на винтовых сваях на берегу озераПричал на винтовых сваях на берегу озера
Винтовые сваи для причалаВинтовые сваи для причала
Строительство причалаСтроительство причала
Строительство причала на сваяхСтроительство причала на сваях
Строительство причала на винтовых сваяхСтроительство причала на винтовых сваях
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.