Мостик на винтовых сваях через залив в Кириллове

Завершено строительство мостика на винтовых сваях через небольшой залив в Кириллове.

Завершено строительство мостика на винтовых сваях через небольшой залив в Кириллове. За основу были взяты – винтовые сваи 108 диаметра. Высота мостика над водой два метра чтобы в залив могла спокойно зайти лодка.

Перила помимо функции ограждения играют еще и роль ферм удерживающих мост от прогиба (большой пролет между сваями равный шести метрам). С фотографиями данной работы Вы можете ознакомиться чуть ниже или посмотреть фото этой работы с полными комментариями в соответствующем разделе фотогалереи на нашем сайте.

В качестве покрытия для досок была выбрана высококачественная оттеночная пропитка, элементы терассного настила контактирующие с грунтом помимо этого пропитаны гидрофобизатором.

Если вам понравилась данная работа и у Вас есть желание построить что-то подобное, то звоните или пишите нам! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Мостик на винтовых сваях через залив в Кириллове
Текущий рейтинг 5 Проголосовало 4
2204+ Интерес пользователей

Фото мостика на винтовых сваях

Мостик на винтовых сваяхМостик на винтовых сваях
Мостик на винтовых сваях через залив в КирилловеМостик на винтовых сваях через залив в Кириллове
Высококачественная оттеночная пропиткаВысококачественная оттеночная пропитка
Пропитка гидрофобизаторомПропитка гидрофобизатором
Элементы террасного настилаЭлементы террасного настила
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.