Замена старого крыльца корпуса детского дома в Суде

К нам обратился председатель попечительского совета Судского детского дома. Требовалось заменить старое покосившееся крыльцо одного из корпусов.

Мы не захотели оставаться в стороне и совместно с предприятием «Прогресс-М» выполнили данную просьбу.
Текущий рейтинг 5 Проголосовало 1
1212+ Интерес пользователей
Замена с монтажом винтовых свай старого покосившегося крыльцаЗамена с монтажом винтовых свай старого покосившегося крыльцаМонтаж нового крыльца в СудеМонтаж нового крыльца в СудеРаботы выполнены совместно с «Прогресс-М»Работы выполнены совместно с «Прогресс-М»Новое крыльцо у корпуса детского домаНовое крыльцо у корпуса детского дома
По завершении работ ребята из детского дома подарили нашим работникам трогательные рисунки со словами благодарности, им тоже огромное спасибо в свою очередь за теплые слова.
Замена старого крыльца корпуса детского дома в СудеЗамена старого крыльца корпуса детского дома в Суде Замена старого крыльца корпуса детского дома в СудеЗамена старого крыльца корпуса детского дома в СудеЗамена старого крыльца корпуса детского дома в Суде
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.