Устройство металлочерепицы на готовую стропильную систему

Из-за качеств, цены и удобства монтажа, кровельный материал как металлочерепица востребован и популярен не только у застройщиков Вологодской области, но и России.

Этим и руководствовался очередной заказчик нашей компании. На этот раз кровельщики строительной компании «Фазенда 35» были приглашены в деревню Большая новинка - Череповецкий район.

Сотрудниками нашей организации выполнили спектр работ по устройству металлочерепицы на готовую стропильную систему построенного деревянного дома размером 6 на 6 метров. Ознакомиться с фотографиями работ по устройству металлочерепицы можно ниже.

Хочется отметить, что кровля из современной металлочерепицы долговечна, а также практична, главное произвести грамотно монтажные работы. И еще, чтобы кровля из этого материала прослужила 10, 20 лет и радовала надежностью, нужно правильно подобрать, а также рассчитать материал для нее. Ниже опубликованы фотографии устройства кровли из металлочерепицы в деревне Большая Новинка, монтаж которой выполнен компанией «Фазенда 35».

Устройство металлочерепицы на готовую стропильную систему
Текущий рейтинг 5 Проголосовало 1
841+ Интерес пользователей

Фото устройство кровли из металлочерепицы

Металлочерепица – материал, являющийся одной из разновидностей кровельного покрытия, который за многолетнее время применения зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Надежность, универсальность и доступная цена - это металлочерепица.

Устройство металлочерепицыУстройство металлочерепицы
Устройство кровли из металлочерепицыУстройство кровли из металлочерепицы
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.