Фундамент на винтовых сваях под пристройку к дому

Текущий рейтинг 0 Проголосовало 0
924+ Интерес пользователей
Фундамент на винтовых сваях под пристройку к дому выполнен специалистами компании “Фазенда 35” в деревне Романово, Череповецкий район Вологодской области 23 сентября 2016 года.

Качественный и надежный фундамент - это гарантия полной безопасности любого строительства, включая и возведение пристройки к уже построенному дому. Поэтому в условиях проблемных грунтов и сложного рельефа местности незаменим быстрый и простой фундамент основой которого являются винтовые сваи от нашей компании. В данном случае был выполнен монтаж 6-ти винтовых свай 108 диаметра с установкой оголовков и дополнительной обработкой надземной части каждой сваи.

Фундамент на винтовых сваях под пристройку к домуФундамент на винтовых сваях под пристройку к домуВинтовые сваи под пристройку к дому деревня РомановоВинтовые сваи под пристройку к дому деревня Романово
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.