Фундамент на винтовых сваях с обвязкой брусом под дом 6x6

Специалистами компании завершены работы по монтажу фундамента на винтовых сваях с обвязкой деревянным брусом под будущий жилой дом 6x6 метров в деревне Хохлово, которая находится в Нюксенском районе, Вологодской области.

Винтовой фундамент в гражданском строительстве применяется практически повсеместно, особенно при строительстве дачных, загородных домов. Так как любой человек, который планирует строительство дома, задается одним из первых вопросов именно какой фундамент выбрать под будущий дом. Именно винтовой фундамент от компании «Фазенда 35» будет сбалансированным решением при выборе основы для Вашего дома.

Винтовой фундамент под дом

Винтовой - свайно-винтовой фундамент в настоящее время является самым популярным, востребованным. Именно благодаря сравнительно невысокому ценнику, универсальностью, скоростью монтажа и надежности, свайно-винтовой фундамент стал так востребован.

Следуя неизменной традиции, предлагает Вам ознакомиться с фото отчетом о проделанной работе в данной деревне.

Если Вы заинтересованы в строительстве дома на свайно-винтовом фундаменте, то звоните или пишите нам, мы всегда ответим на все ваши вопросы, решим все проблемы касающиеся строительства и ремонта.

Фундамент на винтовых сваях с обвязкой брусом под дом 6x6
Текущий рейтинг 5 Проголосовало 1
1112+ Интерес пользователей
Фундамент на винтовых сваяхФундамент на винтовых сваях
Фундамент на винтовых сваях под домФундамент на винтовых сваях под дом
Монтаж фундамента на винтовых сваяхМонтаж фундамента на винтовых сваях
Фундамент на винтовых сваях с обвязкой брусомФундамент на винтовых сваях с обвязкой брусом
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.