Зимний монтаж винтовых свай свайно-винтового фундамента

Если вы решили строить деревянный, или каркасный дом в зимнее время, но не подготовили фундамент под новое строение - не беда! Строительная компания «СК Фазенда 35» произведет зимний монтаж свайного фундамента, выполнит обвязку брусом или швеллером.

  • зимний монтаж винтовых свай: свая диаметром 108 мм, длина 2500 мм, с монтажом и оголовком «под ключ» 3 100 рублей.

Сложность зимнего монтажа заключается в прохождении верхнего, промерзшего слоя грунта, он на заснеженных участках достигает, как правило, не более 300 мм, в бетон добавляется специальная противоморозная добавка. Вот и почти все хитрости.

Следует заметить, что мы не рекомендуем производить монтаж свай при морозе более 10 °C, так как при такой низкой температуре очень быстро смерзается грунт ну и для внутренней заливки сваи бетоном, несмотря на наличие противоморозной добавки температура ниже 10 °C противопоказана. Однако, учитывая зимние периоды трех прошлых лет, мы вполне успешно производим зимние монтажи в подходящих для этого температурных условиях.

Сваи винтовые зимой

Сваи винтовые зимой - это быстро, надежно и выгодно! Зимний монтаж винтовых свай производится в любое время года, включая и зиму. Для устройства свайно-винтового фундамента нет большой разницы во времени года. Это является одним из достоинств этой технологии при монтаже фундаментов.

Зимний монтаж винтовых свай свайно-винтового фундамента
Текущий рейтинг 5 Проголосовало 1
962+ Интерес пользователей
Зимний монтаж винтовых свайЗимний монтаж винтовых свай
Сваи винтовые зимойСваи винтовые зимой
Установка винтовых свай зимойУстановка винтовых свай зимой
Устройство свайно-винтового фундамента зимойУстройство свайно-винтового фундамента зимой
Зимний монтаж свайно-винтового фундаментаЗимний монтаж свайно-винтового фундамента
Зимний монтаж винтовых свай плюс обвязка брусомЗимний монтаж винтовых свай плюс обвязка брусом
Зимний монтаж свайно-винтового фундаментаЗимний монтаж свайно-винтового фундамента
Зимний монтаж винтового фундаментаЗимний монтаж винтового фундамента
Есть вопросы? Нужна консультация или обратный звонок?
Представленная на сайте компании ООО "Фазенда 35" информация (https://fazenda35.ru), касающаяся технических характеристик, цены на товары и услуги, носит чисто информационный характер - не публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.